Каталог

Круглошлифовальный станок GK-200

Круглошлифовальный станок GK-200

Круглошлифовальный станок с ЧПУ GK-200 

Эта серия станков представляет собой двухосевой круглошлифовальный станок с числовым программным управлением (ЧПУ HNC-808DG, SIMENS 808D, FANUC 0i-TF).

Движение рабочего стола и круга осуществляется серводвигателями по оси Z и оси X при помощи шарико-винтовой пары и реализует линейную и круговую интерполяцию и завершает шлифование наклонной поверхности и дуги окружности. Благодаря программированию станок может выполнять шлифование одиночных или комбинированных поверхностей, таких как цилиндрические, конические и уступы различных мелких и средних деталей.

Шлифовальный круг можно формовать и обрезать для достижения необходимой формы шлифования. 

В дополнение к шлифованию наружных цилиндрических поверхностей в традиционных отраслях промышленности, таких как автомобили, мотоциклы, компрессоры, автомобильные коробки передач, сопла масляных насосов и штоки клапанов, он также подходит для шлифования роликов, керамики и полупроводников, таких как стереопечать. поверхностей в развивающихся отраслях.

Макс. диаметр обработки

200 мм

Макс. длина обработки

500 мм

Макс. вес заготовки

100 кг

Частота вращения шпинделя

35 м/с

Частота вращения планшайбы

25-260 об/мин

Размер шлифовального круга

500x50x203 мм

Габаритные размеры

2600х2060х2050 мм

Масса станка

4000 кг

Стандартная комплектация


- Siemens SINUMERIK 808D

- Полная кабинетная защита

- Устройство для правки шлифовального круга

- Поводковый патрон

- Шлифовальный круг

- Фланец круга

- Балансировочная оправка

- Центры

- Рабочее освещение

- Башмаки для выравнивания

- Руководство по эксплуатации

- Доставка на предприятие

Запросить цену
  • По запросу